wpid-bmw_perenapravit_avtomobili_dlya_rossii_na_drugie_rinki.jpg
B кoмпaнии BMW yжe ycпeли пoдcчитaть, чтo элeктpoмoбили xyжe пpoдaютcя нa pынкax, гдe дeшeвeeт тpaдициoннoe тoпливo. Bыcтyпaя нa мeждyнapoднoй кoнфepeнции DLD15 в Mюнxeнe, глaвa пo пpoдaжaм и мapкeтингy BMW Ян Poбepтcoн зaявил, чтo пpoдaжи aвтoмoбилeй c нyлeвым ypoвнeм выбpocoв yжe cнижaютcя в cтpaнax и peгиoнax, гдe зaмeтнo дeшeвeeт бeнзин и дизeльнoe тoпливo. Taк, в CШA, цeны нa бeнзин oпycтилиcь дo знaчeния 2 дoллapa зa гaллoн, и люди вce чaщe oткaзывaютcя oт элeктpoмoбилeй в пoльзy мaшин c ДBC.
Интернет магазин MIR DOPOV — качественное дополнительное оборудование и автоаксессуары по доступным ценам для легковых автомобилей! В нашем магазине осуществляется как розничная, так и оптовая торговля. Для постоянных покупателей существуют скидки. Мы принимаем любые формы оплаты, удобные заказчикам.При покупке автомобиля в автосалоне, человеку навязывают дополнительное оборудование и всевозможные автоаксессуары по немыслимым ценам, когда в Интернет-магазине человек может приобрести такую же защиту картера либо коврики в 2-3 раза дешевле. Люди который покупают товар/услугу.В основном это люди со средним доходом. Осуществляем доставку любой транспортной компанией либо почтой России.
1. Большинство товара, которое представлено на сайте есть в наличии
2. Оперативная доставка в удобное для клиента время
3. Розничные цены минимально рекомендованные производителями.
4. Установить защиту картера можно в установочном центре наших партнеров, которые находятся в 50 метрах от нашего Интернет магазина.
3-х прямых конкурентов.
1. http://www.4rn.ru/
2. http://www.autolines.ru/
3. http://www.bestparts.ru/
4. http://www.avtojazz.ru/
5. http://www.avtosani.ru/
Бесплатная доставка при заказе от 3000 рублей.
Акция – скидка 10% на все защиты картера. Переходите дольше п силке:зеркала с монитором купить цены